Spatz,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 5,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
01.04.2014 - 15:00
EUR 150.-
Spatz,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 26.03. - 01.04.2014 |